
Концентрат Blondifier Gloss для блеска блонда

Кондиционер Blondifier для блонда

Маска Blondifier для осветлённых волос

Эликсир-уход Olaplex Hair Perfector №3

Шампунь-сияние для осветленных и мелированных волос. Шампунь мягко устраняет загрязнения с поверхности волоса, придавая осветленным или мелированным волосам многогранный блеск. Формула продукта обогащена полифенолом, который представляет собой органические химические соединения. Шампунь содержит антиоксидант из экстракта ягод асаи, действие которого направлено на интенсивное питание и разглаживание поврежденных участков волос.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Категории: Профессиональные шампуни для волос, Для блеска и мягкости волос, Для окрашенных волос, Для блондинок, L'Oreal Professionnel, Blondifier,
Свойства и особенности:
Результат использования: сияющие эластичные волосы, защищенные от негативного воздействия.
Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы и вспенить массажными движениями. Смыть обильным количеством воды.
Характеристики
Особые артикулы
Восстанавливающая маска для сияния мелированных или осветленных волос . Благодаря полифенолам, содержащимися в экстракте ягоды ассаи, питает и смягчает осветленные волосы по всей длине.
Легкий уход Lebel CELCERT IMMUN Treatment с кремовой текстурой заботится о поврежден-ных волосах, обогащает структуру фитоаминокислотами, уникальными компонентами, которые восстанавливают волосы изнутри, предотвращают выцветание окрашенных волос, обволакивают и придают им яркий блеск и эластичность.
Смываемый уход-кондиционер для осветленных волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Blondifier. Формула ухода обогащена экстрактом ягод асаи, содержащим полифенолы. Этот легкий кондиционер помогает улучшить многомерное сияние светлых волос. Волосы блестящие, мягкие, легко распутываются от длины к кончикам.
Молочко для деликатного ухода за осветлёнными волосами.
Суперосветляющая краска-крем. Идеальное средство для блондинок - осветление до 4,5 уровней тона без предварительного обесцвечивания и придание оттенка в один этап. Новая формула с усиленной нейтрализацией. полная палитра ультраосветляющих оттенков для создания кристально чистых и сияющих оттенков блонд.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти