
Миска для краски Sibel Ergo (серая)

Краска для волос Redken Chromatics Beyond Cover
![Проявитель (оксид) Redken Chromatics 30vol [9%]](https://www.cosmall.ru/397-cart_default/proyavitel-redken-chromatics-10vol-3-.jpg)
Проявитель (оксид) Redken Chromatics 30vol [9%]
![Проявитель (оксид) Redken Chromatics 20vol [6%]](https://www.cosmall.ru/395-cart_default/proyavitel-redken-chromatics-10vol-3-.jpg)
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Redken, Краска Chromatics, Редкен, Redken Chromatics, Краска REDKEN,
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Шампунь для интенсивного восстановления всех типов ослабленных и поврежденных волос.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти