
Молочко для укладки LebeL Trie Milk 5, 140мл

Спрей сильной фиксации LebeL Trie Spray 10, 170мл

Спрей сильной фиксации LebeL Trie Spray 8, 170мл

Сухой спрей LebeL Trie Spray LS, 170мл

Увлажняющий спрей-блеск LebeL True Juicy Spray 0 создан для придания волосам мгновенного увлажнения, лёгкости и рассыпчатости. Идеально подходит для сухих, жестких, пористых волос. Рекомендуется для ежедневных укладок и частого применения. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации - 0.
Категории: Средства для укладки, Стайлинг, Лаки и спреи, Lebel, Trie - стайлинг-уход,
Увлажняющий спрей супер-блеск LebeL True Juicy Spray 0
В состав спрея входят: органические полимеры, минеральные масла, экстракт семян подсолнечника, масло семян пенника лугового, нано-частицы платины.
Способ применения: Перед применением встряхнуть, распылить на сухие волосы с расстояния 20-25 см
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ с гелевой текстурой.
Несмываемый уход Экстрем Блич Рекавери Цика Крем для восстановления обесцвеченных волос глубоко проникает в стержень волоса, придавая стойкость и эластичность волосам между услуг обесцвечивания.
Шампунь Redken Extreme Bleach Recovery для ухода за обесцвеченными и ломкими волосами. Бережно укрепляет волосы между процедурами обесцвечивания, восстанавливая здоровый вид и придавая гладкость.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти