
Кондиционер Redken All Soft Mega Curls

Несмываемый кондиционер Hydramelt для завершения комплекса домашнего ухода для вьющихся и кудрявых волос. Состав с Алоэ-Вера и 7% питательным комплексом для соблазнительного и приятного на ощупь эффекта с легким и упругим результатом.
Категории: Маски, кондиционеры и сыворотки для волос, Несмываемый уход и термозащита для волос, Для вьющихся волос, Redken, All Soft,
Завершите ваш ежедневный уход за волосами с несмываемым уходом Redken All Soft Mega Curl Hydramelt. Обогащенный натуральными ингредиентами, такими как алоэ вера, масло инки-инчи и экстрактом цветка кактуса, этот уход также содержит 7% питательный комплекс, который дополняет эти натуральные компоненты, создавая соблазнительное и приятное на ощупь ощущение упругих и упорядоченных кудрей. Алоэ является естественным увлажнителем — питает, утоляет жажду сухих волос и богат жирными кислотами, аминокислотами и витаминами, все они важны для здоровья волос.
Этот несмываемый кондиционер идеально подходит для определения формы завитка и оживления кудрей, чтобы вернуть им упругость и четкость в дни между мытьем. До 72 часов четко определенных и питаемых кудрей. Вся линейка All Soft Mega Curl имеет веганскую формулу без ингредиентов животного происхождения.
Способ применения: Используйте как полный комплекс ухода вместе с шампунем и кондиционером All Soft Mega Curls™. После использования кондиционера нанесите на чистые волосы, высушенные полотенцем. Не смывайте. Укладывайте как обычно. В случае попадания в глаза немедленно промойте их.
Состав: AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CITRIC ACID, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, TRIDECETH-6, GLYCERIN, CARAMEL, CHLORHEXIDINE DIHYDROCHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL, GERNIOL, CITRAL, CEREUS GRANDIFLORUS FLOWER EXTRACT/CACTUS FLOWER EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONANE, GLUCOSE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти